Платье. 21 9579

Платье. 21 9579

Платье. 21 9579

Festival

Артикул: 21 9579_1560-14

Дополнительные характеристики
Цвет
фиолетовый
Материал
Синтетика
Страна
Россия
Сезон
лето
Длина рукава
Длинный
Упаковка
Пакет

Цена:2690 руб.

От производителя
Изящное платье Festival с округлым вырезом горловины и длинными рукавами изготовлено из вискозы с добавлением лайкры.
Вискоза является волокном, произведенным из натурального материала — целлюлозы (древесины). Иногда ее называют «древесный шелк». Эта ткань на ощупь мягкая и приятная, образует красивые складки. Материал очень хорошо впитывает влагу, не образует «катышек» со временем, не выцветает на солнце и обладает приятным шелковистым блеском.
Верх и рукава модели выполнены из однотонного материала, нижняя часть декорирована тонким гипюром, что придает образу особую романтичность. Такому элегантному платью позавидуют многие модницы.
Состав материала: 95% вискоза, 5% лайкра.

«Festival» — известная российская компания, выпускающая высококачественную модную и яркую одежду для женщин. История «Festival» началась в 1998 году и, благодаря кропотливой работе и активному сотрудничеству с французским дизайн-бюро «Les Fleurs De Mode», бренд «Festival» является лучшим продолжением модных европейских традиций в России.
Успех компании заложен в реализации красочного праздника в одежде, дающего постоянный заряд отличного настроения покупательницам, а также непосредственно в передовых разработках дизайнерской группы в области конструирования и технологий.
В коллекциях «Festival» есть изделия самых разных стилей и направлений: одежда для спорта и активного отдыха, посещения офиса и деловых встреч, прогулок по городу и встреч с друзьями, модных вечеринок и торжественных мероприятий, блестящие платья в стиле 90-х годов прошлого века, пальто и блузки в ретро-стиле, этнические кофты и костюмы, а также много другое. Модели декорированы различными стразами, пайетками, металлическими застежками, трикотажными аксессуарами.
«Festival» — это праздник для вашего гардероба и отличное настроение для вас!

Предыдущие записи из рубрики:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Оценок еще нет)
Загрузка...

Оставить комментарий