ECCO – стиль жизни современного человека

Компания ECCO – крупный производитель обуви, сумок и аксессуаров, никогда не останавливающийся на достигнутом. Постоянно совершенствуясь, не нуждающийся в представлении бренд дарит миру яркие коллекции. Фирменный стиль сделал ECCO незаменимым партнером современного человека!

Как все начиналось?

История компании началась в далеком 1963 году, когда житель Копенгагена Карл Тусби решил оставить работу управляющего обувной фабрики и основать собственный бизнес. Его мечтой было создание обуви, которая могла бы объединить удобство, инновации и скандинавскую философию дизайна: долговечность, простоту и естественность. Благодаря своим убеждениям Тусби сумел вывести компанию на завидный уровень, воплотив грандиозные планы в реальность. Постоянно превосходя самого себя, он запускал все новые линейки обуви, впоследствии становившиеся бестселлерами.

Альтернативные коллекции выпускаются компанией и сегодня, пользуясь огромным спросом и заявляя миру о комфортной технологичности. Вера Тусби в себя и свои убеждения живет до сих пор, позволяя современным модникам и модницам перейти по ссылке и собственными глазами увидеть великолепные коллекции компании с многолетней традицией.

Компания сегодня

В настоящее время компания ECCO находится в постоянном поиске ярких идей и новейших технологий. Начиная с 2012 года, бренд приступил к производству fashion-коллекций. С того времени линейки стали более яркими и стильными, но не утратили фирменного качества. Если хочешь ощутить неземной комфорт, при этом оставаясь на гребне модной волны, продукция компании – лучший выбор!

Сегодня стать обладателем роскошной пары обуви от бренда проще простого. Онлайн-шоппинг доступен не только жителям мегаполисов, а и обитателям небольших городов. От изысканности и легкости отделяет всего один клик!

Для маленьких и взрослых

В фирменном интернет-магазине ECCO «живут» товары для женщин, мужчин и детей. Каталоги представляют обувь на любой вкус. Классическая отражает стремление современного человека к соответствию трендовым веяниям, спортивная обещает легкость передвижений, повседневная позволяет получить максимальное удобство. Пытаясь дарить комфорт всегда и везде, компания приступила к производству домашней обуви. Теперь ощущать заботу ECCO можно даже дома!

Вопреки устоявшемуся мнению, сегодня ECCO – это не только наслаждение для ножек любого размера, а и стиль жизни. Компания выпускает кожаные сумки и аксессуары, привносящие в привычный мир яркие краски и роскошь. Премиальные изделия отличает особенный характер, отраженный даже в мелочах.

Вдохновением для сотрудников компании остается природа. Вера в единство форм и функциональности творит чудеса, рождая остающуюся вне времени элегантную простоту. Изменить привычное понимание высокого комфорта можно уже сегодня!

Предыдущие записи из рубрики:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Оценок еще нет)
Загрузка...

Оставить комментарий