Цветные линзы: взгляни на мир «другими» глазами!

Контактные линзы — удобная альтернатива очкам, совершенно не стесняющая обзора. С улучшением зрения они справляются отменно, и это не единственный их плюс. При помощи линз можно скрыть косметический дефект глаз и даже сменить имидж. Как? Ответ на вопрос известен интернет-магазину www.ochkov.net/cvetniye-linzy/, лучше других разбирающемуся в цветных контактных линзах.

Изменить цвет глаз? Нет ничего невозможного!

Цвет глаз дан каждому из нас природой, с которой не поспоришь. Тем не менее, слепо соглашаться с ее выбором вовсе не обязательно. После появления на рынке цветных линз менять цвет глаз стало возможным так часто, как того хочется.

Изготавливаются цветные линзы из материалов, используемых при производстве линз с диоптриями. Цветовой слой располагается ближе к середине изделия, ввиду чего вреда здоровью роговицы не наносится. Искажение цветового восприятия опасаться тоже не стоит — в центре изделия прозрачны.

Многие уверены, что использовать цветные линзы допустимо исключительно для достижения оригинальности. На самом деле, сфера их применения гораздо шире — от коррекции части радужной оболочки до помощи при непереносимости солнечных лучей. Благодаря современным материалам мягкие контактные линзы в цвете остаются абсолютно неощутимыми для глаз.

Дорогу смелым идеям!

Линзы в цвете могут быть тонированными (полупрозрачными) и непрозрачными. Первым свойственна слабая окраска. Их использование целесообразно при желании слегка подчеркнуть родной оттенок глаз. К примеру, зеленые легко становятся бирюзовыми, а серо-голубые превращаются в синие.

Непрозрачные цветные линзы — настоящее чудо! Плотные и интенсивные косметические изделия существенно меняют цвет радужной оболочки глаза. Палитра разнообразна — от изумрудного до медового.

Декоративные линзы — еще одно невероятно интересное творение человека, которое также относят к категории цветных. Огромная популярность изделий совершенно оправдана: в одночасье человек может стать обладателем тигровых глаз, радужки в виде полосок или рисунка, очей черного или ярко-красного цвета. Для клубных мероприятий и зажигательных вечеринок лучше не придумать!

Новые возможности с Ochkov.Net

Интернет-магазин Ochkov.Net — это целый мир цветных линз, помогающий людям меняться уже больше 10 лет. Мы знаем, как выглядит мир, окрашенный сочными красками, и готовы делиться им с вами!

В постоянно обновляющемся новыми предложениями каталоге сосредоточены лучшие цветные линзы (простые и корректирующие), подходящие для усиления или смены родного оттенка глаз, преображения к празднику и вечеринке. Подобрать цвет глаз под мэйк-ап или цвет платья? Мы с радостью воплотим ваши идеи в жизнь!

Предыдущие записи из рубрики:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Оценок еще нет)
Загрузка...

Оставить комментарий