Где и как можно приобрести электронный билет в Румынии?

Нужно купить электронный билет в Румынии? Хотите проконсультироваться с опытным специалистом по всем вопросам, касающихся перелетов? Воспользуйтесь услугами компании KissAndFly.ro. Данный сервис уже не первый год успешно работает в туристическом бизнесе и обладает массой достоинств. В частности, он реализует дешевые авиабилеты (cele mai ieftine bilete de avion) и помогает разработать даже сложный маршрут.

Прочие особенности компании

Организация стремится к тому, чтобы путешественники могли заранее позаботиться обо всех нюансах предстоящей поездки. Именно поэтому она реализует билеты непосредственно от популярных авиакомпаний (это обеспечивает максимальную экономию), а также позволяет забронировать номер в румынском отеле.

Руководители компании KissAndFly.ro делают особую ставку на качество обслуживания. Именно поэтому клиентам предоставляются услуги квалифицированных консультантов, которые могут:

  • оказать помощь по оформлению заказа;
  • разработать оптимальный маршрут;
  • подобрать наиболее дешевые авиабилеты;
  • рассказать об особенностях электронных билетов и так далее.

Постоянные клиенты автоматически становятся участниками бонусной программы. По ее условиям им присваиваются баллы, которые впоследствии можно обменять на скидки. Благодаря этому электронные билеты стали гораздо доступнее для путешественников. Получить дополнительную информацию можно на официальном сайте https://kissandfly.ro.

Если вы хотите получать свежие новости от компании, а также информацию о скидках и действующих акциях, то для этого достаточно подписаться на рассылку (располагается на главной странице). Сайт поддерживает румынский и английский языки.

kissandfly.ro

Предыдущие записи из рубрики:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Оценок еще нет)
Загрузка...

Оставить комментарий