Счастливая беременность и легкие роды с интернет-журналом «9 месяцев»!

Известие о наступившей беременности знаменует начало самого трепетного периода в жизни женщины. В голове тут же возникает масса вопросов и еще больше опасений. Как не навредить малышу? Что стоит исключить из рациона? Стоит ли идти на роды с мужем? Без квалифицированной помощи не разобраться. Сайт «9 месяцев» — большая онлайн-энциклопедия для будущих мам, нуждающихся в полезных советах и удобных сервисах.

Проживаем счастливый период вместе!

К беременности можно готовиться или, узнав о ее наступлении, прийти в полное недоумение. В любом случае, с момента раскрытия тайны женщина начинает меняться. Не только на уровне физиологии, а и в психологическом плане. Отныне ей предстоит более внимательно относиться к своему состоянию, фокусироваться на телесных ощущениях и эмоциях.

Помощь интернет-журнала «9 месяцев» для будущих мамочек неоценима. На страничках сайта собрано достаточно полезной информации о каждой стороне «интересного положения». Узнать о развитии крохи по месяцам, необходимых анализах и правилах приема витаминов удастся всего за несколько минут. Мы подскажем, как будущей маме следует ухаживать за собой, каким образом можно справиться с волнением перед неизвестностью и чего стоит избегать.

Подготовка к родам в компании «9 месяцев» окажется на редкость приятным занятием. Наши специалисты готовы рассказать о процессе от А до Я. Бонус — реальные истории о родах, в которых каждая женщина сможет почерпнуть для себя массу полезного.

Разделите уход за малышом с журналом 9 месяцев!

Кроха появился на свет? Первые дни в роддоме наверняка пролетят незаметно, и как только мама и ее малыш окажутся дома, вопросы станут появляться с завидной регулярностью. Как организовать уход за новорожденным? Каким должно быть правильное грудное вскармливание? Когда начинать прикорм? Мы готовы делиться своими знаниями и опытом с вами, позволяя совершенствовать навыки ухода за крохой.

Порой новоиспеченным мамам непросто определиться и с покупками для ребенка. Доверьте решение вопроса нам. Мы поможем с выбором удобной коляски, раскроем секреты покупки идеального шезлонга и подскажем, какой пустышкой лучше пользоваться.

Онлайн-консультации для каждой мамы

Интернет-журнал о беременности и родах «9 месяцев» — это не только море полезной информации и океан советов. Мы дарим возможность получить профессиональные ответы на любые вопросы, обратившись к опытным специалистам. Вас готовы консультировать акушер-гинеколог и гинеколог-эндокринолог.

Пусть каждая беременность протекает спокойно, а мы постараемся, чтобы ни один вопрос не остался без ответа!

Предыдущие записи из рубрики:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Оценок еще нет)
Загрузка...

Оставить комментарий