Отбеливание зубов от профи: клиника «Один к одному» ждет вас!

Ослепительная улыбка формирует образ успешного человека. Вместе с тем, сохранить белизну зубов непросто. Ежедневно они подвергаются воздействию содержащихся в продуктах красящих веществ. Со временем эмаль теряет природный блеск, зубы приобретают неэстетичную желтизну…

Произвести отбеливание в домашних условиях, воспользовавшись народными советами или разрекламированными средствами, можно, но опасно и не всегда эффективно. Куда лучше обратиться к специалистам, знающим толк в возврате зубам чистого сияния.

Находитесь в поиске оптимальной помощи зубам? Стремитесь вернуть им прежнюю белизну? Мы знаем, что вам нужно!

Отбеливание зубов

Специализированная клиника «Один к одному» – это профессиональная стоматологическая помощь. За плечами докторов огромный опыт, благодаря которому многие улыбки стали совершенными. Индивидуальный подход делает посещение заведения приятным и совсем не страшным. Современное оборудование позволяет обрести уверенность в отменном результате.

Выбор за вами

Гелевое отбеливание, также определяемое в качестве домашнего, заключается в следующем: в условиях клиники пациенту изготавливают прозрачные мягкие капы, идеально повторяющие форму зубов. Специалист подробно объясняет принцип их использования, а иногда проводит практическое занятие в своем кабинете. Капы показаны к использованию дважды в день. Время носки не превышает получаса. Длительность курса составляет от 7 до 14 дней.

Лазерное отбеливание подходит тем, кто не считает носку капов приемлемой. Революционная технология ZOOM сокращает курс. Инновационная программа производится с использованием высококачественной аппаратуры. Недаром Зум называют лидером среди отбеливающих систем. Всего 45 минут, и зубы станут как новые. Процедура не предусматривает использования вредных кислот, нарушающих чувствительность эмали, и абразивных веществ. От пациента требуется одно – поддерживать эффект каждые 6-12 месяцев.

Цены радуют

Совершенно ошибочно считать услуги стоматологической клиники «Один к одному» дорогим удовольствием. Результат всегда превышает стоимость. Кроме того, клиника предлагает воспользоваться гибкой системой скидок. Получить голливудскую улыбку и сэкономить проще простого!

В клинике «Один к одному» вас ждет высокий сервис, профессиональная помощь и приемлемые цены. Обрести белоснежную улыбку, навсегда распрощавшись с комплексами, возможно уже сегодня!

Предыдущие записи из рубрики:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Оценок еще нет)
Загрузка...

Оставить комментарий