«Зеленый» питомник Вертоград – все краски природы в одном уголке!

Ландшафтный дизайн – фантастическое искусство. Его первостепенная задача заключена в благоустройстве территорий, создании гармонии между красотой и удобством использования инфраструктуры зданий. Благодаря грамотному ландшафтному дизайну происходит сглаживание острых углов между урбанизационными формами и природой.

Сегодня ландшафтный дизайн особо популярен в индустриально развитых странах. Сближению человека и природы помогают специализированные питомники растений, предлагающие широкий ассортимент зелени.

Компания «Вертоград» – мы делаем красоту ближе!

Если вы по-настоящему влюблены в природу и желаете чувствовать ее дыханием рядом с собой, достаточно перейти на сайт компании «Вертоград». Более десяти лет питомник реализует цветочную рассаду и посадочный материал высокого качества. В своей отрасли компании отведено одно из лидирующих мест. Она успешно создает комфортные условия для проживания, вместе с тем меняя в лучшую сторону отношение каждого из нас к природе.

Специалисты питомника – единомышленники с завидным агрономическим стажем. Всех их объединяет трепетное чувство к своему делу. Ежегодно в производство внедряются трендовые с точки зрения городского озеленения многолетние растения, однолетние цветы и декоративные композиции. В первом случае это более 120 видов, среди которых кустарники и розы. Декоративно-лиственные, красивоцветущие или подушковые многолетники – мечта любого садовода!

Однолетние растения представлены примерно 45 видами, среди которых популярные вербена, гвоздика, лобелия и петуния. Область их применения широка: украшение подвесных корзин, бордюров и оконных ящиков, составление букетов и цветочных композиций.

Декоративные деревья и кустарники – особая гордость «Вертограда». Последние несколько десятков лет они пользуются завидной популярностью у озеленителей и садоводов, черпающих вдохновение из природы для создания шикарных придомовых территорий.

Компания воплощает в жизнь любое «зеленое» желание!

Оформим и доставим

Продукция «Вертограда» доставляется специализированным транспортом на расстояние около 2000 км. Это значит, что выбранный товар доедет до покупателя в лучшем виде, сохранив высокое качество и необходимые для дальнейшей работы свойства.

Мы делаем этот мир лучше, привносим в него яркие краски и свежесть. Наслаждайтесь дарами природы вместе с нами!

Предыдущие записи из рубрики:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Оценок еще нет)
Загрузка...

Оставить комментарий