Сказка рядом: волшебное оформление шатров к любому празднику

Слово «шатер» ассоциируется с детством, волшебством и атмосферой бесконечного праздника. Вот главная причина невероятной популярности шатров в качестве места проведения выездных торжеств. Под куполом происходит неподдельная магия, но все начинается с кропотливой работы. В своем первозданном виде шатер – это всего лишь каркас, имеющий унылый вид. А когда за дело берутся настоящие сказочники, рождается истинная красота.

Мы знаем о шатрах все!

Студия декора «Дикие пчелы» существует уже 5 лет. За это время мы успели оформить невероятное число праздников. Создание красоты под куполом шатра – одно из наших любимых направлений. Перейдя на наш сайт http://beedecor.ru/oformlenie-sharov.html, вы убедитесь, насколько сильно мы привязаны к своему делу. Команда студии – сплошь креативные и творческие люди. Доверив оформление сказочного вечера нам, вы не пожалеете.

Как рождается сказка?

В оформлении шатров мы используем несколько вариантов декора:

1. Ткань
Пожалуй, это самый волшебный из способов преображения безликого каркаса. Праздничная ткань особенная – легкая, воздушная, податливая. Романтичная драпировка и выигрышные цветовые сочетания позволяют воплощать в жизнь самые безумные идеи.

В своей работе мастера студии «Дикие пчелы» используют несколько видов ткани, разнящихся относительно плотности и внешнего вида. В любом случае, этот вариант оформления придает празднику легкость и создает необходимое настроение.

2. Люстры
Как правило, такой способ декора используется при подготовке шатра к свадьбе. Классические вариации изделий выгодно подчеркивают благородный характер торжества, а современные конструкции как нельзя лучше оттеняют эпатажную идею мероприятия. «Дикие пчелы» способны и на большее: по желанию клиента мастера создают люстры и лампы по индивидуальному заказу. Интересный эксклюзивный декор обязательно станет «гвоздем» праздничной атмосферы.

3. Электрические гирлянды
Нет ничего более волшебного, чем электрические огоньки, мерцание которых создает атмосферу абсолютной феерии. Особенно красиво гирлянды выглядят при лунном свете. Вот когда рождается настоящее чудо! Помимо классического варианта украшения шатра гирляндами, мастера студии создают из веселых огоньков настоящие фигуры разных масштабов.

Почему оформление шатра стоит доверить именно нам? Мы гарантируем умеренные цены, высокое качество и 24 часа на связи. Ваш праздник будет в надежных руках!

Предыдущие записи из рубрики:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Оценок еще нет)
Загрузка...

Оставить комментарий