Мебель для гостиниц из Италии от салона «Галерея Арт»

Гостиницы высокого класса – это не только качественный сервис и атмосфера абсолютного комфорта. В первую очередь, это продуманный до мельчайших деталей интерьер, завораживающий гармоничностью и совершенством. За создание презентабельной обстановки отвечает мебель. Наделенная высокой эстетичностью и совершенным удобством производится в Италии. Определенно, это лучший выбор для каждой современной гостиницы VIP-уровня.

Сравнивать не стоит!

Почему итальянская мебель для гостиниц стоит на несколько ступеней выше производящейся в ряде других стран? В первую очередь, это обусловлено привлекательным дизайном, с первого взгляда покоряющим простых обывателей и опытных мастеров. Отельеры, решившиеся на покупку эффектной мебели, получают бонус в виде превосходства заведения над конкурирующими отелями.

Еще одна причина востребованности итальянских гарнитуров – высокая износостойкость. Пожалуй, аналогичную по продолжительности службы мебель найти не удастся. Постоянные нагрузки, влажность и смена температур ей нипочем. Все благодаря качеству используемых материалов и фурнитуры, отвечающих за надежность каждого сантиметра той или иной единицы мебели.

«Коктейль» стилистических решений

Итальянская мебель роскошна и изящна, ввиду чего имеет гармоничный вид в любом интерьере гостиницы. Пожалуй, это и есть секрет ее актуальности, сохраняющейся на протяжении десятилетий.

Очевидно, что гостиницы класса Люкс без устали работают над созданием завораживающих интерьеров, идущих в ногу с шиком и роскошью. Два популярных в этом случае стиля – классика и модерн. С помощью итальянской мебели одинаково легко реализовать идеи в обоих направлениях. Широкий функционал гарнитуров позволяет следовать выбранной тематике не только в пределах номеров, а и в других гостиничных помещениях, включая рестораны.

Доверьтесь нашему вкусу

Салон мебели «Галерея Арт» – надежный партнер в вопросах создания чарующего интерьера гостиницы. Предлагаемая каталогами мебель из Италии соответствует лучшим традициям бессмертной классики с присущей ей презентабельностью и современного стиля, охватывающего все существующие сегодня дизайнерские приемы.

Элитные гарнитуры именитых фирм доступны по цене производителя. Поставка осуществляется в рекордно короткие сроки. Мы знаем толк в комфорте, качестве и эстетичности, ввиду чего без труда помогаем воплощать в жизнь самые эффектные дизайнерские идеи.

Обустройство гостиничных помещений при помощи гарнитуров от итальянских мастеров – особая дань уважения постояльцам и выражение им благодарности за выбор в пользу заведения!

Предыдущие записи из рубрики:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Оценок еще нет)
Загрузка...

Оставить комментарий